Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто какое масло заливает, хочу в к7м залить кто что скажет
Главное не лить самые дешёвые масла типа кастрол, мотюль, тойота и другие, они стоят в маяке по 999 рублей 99 копеек за 4х литровую канистру, у меня к ним никакого доверия из-за их дешевизны, почему-то Лукойл стоит в 3 раза дороже мотюля синтетики, я боюсь рисковать, а другие импортные ещё дешевле.