Кто какое масло заливает, хочу в к7м залить кто что скажет

SubaRUS

New member
у меня к7м вот хочу Лукойл залить, жаль что на китайском пакете, надеюсь всё будет чётко
 


Главное не лить самые дешёвые масла типа кастрол, мотюль, тойота и другие, они стоят в маяке по 999 рублей 99 копеек за 4х литровую канистру, у меня к ним никакого доверия из-за их дешевизны, почему-то Лукойл стоит в 3 раза дороже мотюля синтетики, я боюсь рисковать, а другие импортные ещё дешевле.

Ic2gaCQDSxw-_RvkuYLIQ-NbZCV2MVNG1Khqm9o28mv6wbL68ZDt_Jf-ZJy7QrlvCg8MnVDE0aVyswPFGzi5BXmd.jpg
 

aniutaza

New member
6 лет на нем уже езжу,к4м и жару на югах нормально,и зимой при морозе нынче в -37 завелся без проблем.
 

Сверху