Кто еще не купил резину на зиму... Хочу поделиться плохим отзывом на Cordiant Snow Cross 2. 2 сезона отъездила. А на третий начала по шипам пропускать



Anapari

New member
тоже только фрикционки катаю последние зимы, по ходовым свойствам они нисколько не уступают шипам, где-то даже лучше. А комфорт неизмеримо выше, шины мягкие, не шумные, кататься просто приятно. Езжу тоже на бюджетной Виaтти.
 
один сезон покатался - пошлифовал груженый в 10см ледяной ямке, потом так же груженый попробовал взобраться на небольшую ледяную горку.. На асфальте они едут, и в каше более-менее, но чистый лёд + загрузка в 500кг - эт все, финита ля комедия.
 

Сверху