Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Когда холодно педаль сцепления тугая как обычно теплеет педаль проваливается скоростя вкл норм в чем может быть причина
Тормозную жидкость давно меняли?Тормозуха гигроскопическая жидкость (способность впитывать в себя из воздуха ВЛАГУ),когда влаги много на морозе тормозуха "дубеет",не зря завод-изготовитель рекомендует менять жидкость раз в 3 года.
ПО тормозной жидкости: MILES DOT4 Class 6 - синтетическая тормозная жидкость с пониженной вязкостью. Произведена на основе простых эфиров гликолей и их боратов, содержит эффективный пакет ингибиторов коррозии и антиоксиданты. Благодаря улучшенным низкотемпературным свойствам (низкая вязкость) MILES DOT4 Сlass 6 особенно рекомендуется для применения в тормозных системах, оснащенных ABS, ASC и ESP. Совместима с жидкостями DOT 3 и DOT 4.