Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
какую летнюю резину посоветуете на ларгус кросс 205х55 r16
хочу лето сменить на Ikon Nordman. какие отзывы у жителей этой группы об этой резине?
упало ли качество резины в связи с уходом иностранцев с производства?
У меня мотодор вроде не плохо едит мягкая резина. Но за счет мягкости показалось что борта слабые и очень чувствительная на боковой порез об бордюры. И конечно нужно смотреть за давлением в шинах
ассиметико очень крепкая и износостойкая, прямо надо сильно постараться её как-то повредить. Но жестковатая. А вторая модель, Страда 2, уже покомфортнее сделана.
Да какая самому больше нравится, ту и брать. Кошелек у всех разный. Да и предпочтения. Кому то по пягче надо, а кому то по прочнее и более износоустойчивую. Та же нокиан, комфортная, но мягкая и трется быстро и боковина тонкая. Бриджи долго ходят и прочные, но шумные. Если не дорого надо то можно, что то типа виaтти глянуть, на бридж по прочности походит, бока мясистые.
Виaтти, пожалуй, из дешевых отечественных марок самая популярная сейчас. Прочная, износ не быстрый, покупать её практично, несколько сезонов прослужит.