какие порога лучше? Трубчатые или типа площадки ? Скиньте фото если есть. И +

Тутта

New member
Надо немного подождать... Так как по новому закону они могут быть под запретом...

LiXuS

New member
Вот с проступью и без

ну как это нет.... Это уже доработка за которую сейчас штрафуют на 500 руб и запрет дальнейшей эксплуатации до устранения...

Red Doctor

New member
про внутренние переделки молчат, а вот не штатная по размерам резина, всякий там обвес, газовое оборудование, уже попадает под переделки...

и что бы тему не раздувать. Крепление запаски, пороги ( кенгурятник) - защита бампера прикручивается в отверстия предусмотренные заводом изготовителем, ни каких изменений не в кузове не под не над ним, как и фаркоп который прикручивается в штатные места, как быть? Что такое вообще - изменения эти?

газ если в гараже - да! У сеотифицировпнных газовщиков все лицензии и разрешения!! Это их заморочки и их деньги которые они платят.. Смысл понятен?

Анечка

New member
с этим якобы законом много противоречий и менять врятли будут весь свод законов там все переплетено.. Будут душить гаражников, на все мои изделия есть ПАСПОРТ в котором все прописано и изделия соотв ТУ... Как быть?! и ГОСТ ам... Как быть?!

Вот что под запретом. Пришлось снять. П порога вот думаю поставить. Вот и совет прошу

что лучше? Я склоняюсь к площадке. Но щас вижу что машина ниже становиться. А как по качеству? Ногами ставать вариант? Не прогибаются?

150 кг!!! Если правильно установишь, без проблем!! Труба двоим будешь крутить, насчет площадки... Почему трубы, с трубы снег будет уходить и грязь быстрее нежели с площадки - это мое мнение поэтому и взял

LiXuS

New member
а как под запретом покажи пальцем где написано что защита бампера запрещена!!!!!!!!!!!! У вас, ваших законов тем более еврозийискийесоюз!!!

Сверху