Всем доброго времени суток! Имею во владении ларгус 7 мест, проблема следующая, поставил саб и теперь от басов форточки гремят, хочу заменить на глухие, в интернете ни чего не нашёл, вопрос: надо покупать новые стекла и уплотнитель? Или только уплотнитель под родное стекло купить?