Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Тоже была такая мысль прошить, 129 двигатель. На просторах интернета нахваливают некую "челябинскую" прошивку под евро 4 кажется. Но пока отказался от этой затеи, близко нет хороших мастеров.
Прошивка от Паулюса, шьется вся Россия и ближнее зарубежье, в Питере есть " официальные представители " не стоит прошивать типа " у д. Васи" в гараже, можно ушатать авто, у меня прошита с 2015 года