где прошить ларгус 2014 г 1,6 в Питере



tana

New member
а на 84 лс версии есть смысл его менять? Или мощности не хватит?
 

Gariff

New member
Тоже была такая мысль прошить, 129 двигатель. На просторах интернета нахваливают некую "челябинскую" прошивку под евро 4 кажется. Но пока отказался от этой затеи, близко нет хороших мастеров.
 
Прошивка от Паулюса, шьется вся Россия и ближнее зарубежье, в Питере есть " официальные представители " не стоит прошивать типа " у д. Васи" в гараже, можно ушатать авто, у меня прошита с 2015 года
 

kjhjjhgv

New member
у меня от Паулюса коррекция долговременная уходила в бешеный минус..-32.. На постоянке... Вернули сток
 

lana2012

New member
После прошивки 50тыс км и начинает капризничать мотор? Или во все нет?
 

Beley Ludmila

New member
Доброй ночи. Вопрос не по теме обсуждения! Подойдёт ли для проверки компьютер обд2?
 

vurter

New member
Удалил катализатор прошил евро 2 расход стал меньше проблем с двигателем никаких
 

Maxi21

New member


GmPlDlddqMqu3TbWaMxw95siNpie7HZtiK1ebjQ4_fjaWAdqQoY6g81sl7OB2eoUD8oInJXB6lodDpziW5j0m2N8.jpg
 

Сверху