форкоп на ладу ларгус одна и та же,или года выпуска разные выпускали с разными креплениями,ларгус 2019 года,а фаркоп на ладу от 2014 года подойдет

advokatt

New member
Всем привет,подскажите пожалуйста,форкоп на ладу ларгус одна и та же,или года выпуска разные выпускали с разными креплениями,ларгус 2019 года,а фаркоп на ладу от 2014 года подойдет ли?
 


Alesis

New member
на ларгус фл нужен коннектор для проводки.сам фаркоп подойдет.
 

Laa911

New member
у него 19 и 14 заявлено, проводка продаётся простая, на фл надо волшебную
 

cdyu

New member
для машины до марта 21 года просто набор проводов с фишками. Денег тысячу плюс минус. На машины с марта 21 идет по сути такая же проводка, но добавлена фишка для блока и сам блок, он берёт плюс с акб и питает прицеп отдельно от проводки машины, с фонарей только слаботочный сигнал для управления идёт
 


rVVlgH12DonzFMCDgSk9IYMiQKtTAGhMh92g1Fp3ghpow4vZzBp5DDgmbktvRAIrml2XnBVpayAoEiwYhRKwQlEt.jpg
 

Сверху