Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
форкоп на ладу ларгус одна и та же,или года выпуска разные выпускали с разными креплениями,ларгус 2019 года,а фаркоп на ладу от 2014 года подойдет
Всем привет,подскажите пожалуйста,форкоп на ладу ларгус одна и та же,или года выпуска разные выпускали с разными креплениями,ларгус 2019 года,а фаркоп на ладу от 2014 года подойдет ли?
для машины до марта 21 года просто набор проводов с фишками. Денег тысячу плюс минус. На машины с марта 21 идет по сути такая же проводка, но добавлена фишка для блока и сам блок, он берёт плюс с акб и питает прицеп отдельно от проводки машины, с фонарей только слаботочный сигнал для управления идёт