Есть у кого-нибудь Ларгус с двигателем 11189 без кондиционера И ГУР

Kaskad

New member
Доброго времени суток. Есть у кого-нибудь Ларгус с двигателем 11189 без кондиционера И ГУР?
 


feaco

New member
у меня такой. брал потому что нафик не нужно ни то ни лругое
 
сделай доброе дело сфоткай зазор между генератором и патрубком радиатора.
После ремонта двигателя у меня патрубок стоит вплотную. Один уже протёрло, второй на очереди.
 


HKxH96LbLBjVQGRSGsof5HXHbgt43mxxH2G8mJQximBl2kpb1G9cyhG174K1pHYmh_32iYc3vGnUFtHoDMFDyE6B.jpg
 

Сверху