Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
честной народ,подскажите знающие,какая головка подходит для снятия барабанов,похоже накладки от колодок отклеились и колесо клина словило,пробег
Всем привет честной народ,подскажите знающие,какая головка подходит для снятия барабанов,похоже накладки от колодок отклеились и колесо клина словило,пробег 140 т.км ещё не лазил.
и когда ставить будешь барабан с подшипником в тепле подержи и сразу барабан до конца не насаживай, а гайкой его на цапфу сожай, что бы подшипник не разобрался. И аккуратней как снимать так и одевать кольцо абс планкой распорной не повреди( как снимаешь барабан его вниз не опускай, планка вверху и по кольцу можно долбануть) а если содрал кусок с кольца абс то на клей сажай
и если на холоде снимаешь погрей барабан феном, а то чeт зимой обойма подшипника остается на цапфе, а так погрел и подшипник не разберeтся. Феномстроительным естественно
спасибо,все сделал,подшипник не разобрался,барабан снялся без проблем,как и предполагал,остаток накладки на передней колодке был 2 мм,вот её и сорвало,поменял сразу обе стороны,все ок,АБС не горит,ручник держит.
о какой профилактике ты имеешь ввиду? Возможно ты не в курсе что при снятии барабана можно попасть на замену ступичного. Вообще не мешай машине работать. А то можно налазить на круглую сумму