автовладельцы Лада Ларгус, подскажите добрым советом, авто 2017 г. К4М, пробег 117000 км, советуют удалить катализатор. Надо ли после этого прошивать

pechora

New member
Добрый вечер автовладельцы Лада Ларгус, подскажите добрым советом, авто 2017 г. К4М, пробег 117000 км, советуют удалить катализатор. Надо ли после этого прошивать?
 


neozz

New member
Не удалять катализатор. Не мешать машине работать.
 

аlеx

New member
Пробег некритичный, можно ездить, а так обычно прошивают после удаления.
 
Любителей вырезать катализаторы в вашем автомобиле можете смело посылать найух. И подальше от этих сервисменов рукожопых держитесь
 

аlеx

New member
150000 пробег, ничего не удалял, и при покупке авто по подбору, рекомедовали ничего не удалять, далеко находится от коллектора, езжу всё нормально.
 
На пробеге 630.000 км пришлось открывать банку катализатора так как он выгорел и развалился у него два куска
 
Не нарушайте газодинамику, если все исправно не нужно там ничего вырезать, быстрее она от этого не поедет. Даже более того эффект можете получить обратный.
 

Сверху