EWGEN
New member
При езде в жару во время включения вентилятора охлаждения мотор глохнет. Запуск не возможен приборка тухнет. На манипуляции с замком задигания ни чего не приносят пока вентилятор работает.После того как вентилятор отключается все норм двиг стартует и едеш нормально. Ошибок в эбу нет.