Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения за день |
![]() |
#1 | |||
|
||||
Новичок
|
Вопрос, кто масло менял в КПП ларгуса, какое залили? На заводском откатал 60000, коробка выть начала, залил Эльф 75w-80, вчера менял масло в двигателе, увидел сырой внутрений шрус (были морозы). Может заводское лучше для низких температур на нем не сырели приводы.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | ||
|
|||
Новичок
|
Тож эльф залил но все равно переключаются передачи жестковато порой даже с хрустом 5 я
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |||
|
||||
Новичок
|
Может просто сальник ссать начал?
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |||
|
||||
Новичок
|
На 60000 поменял 75w90 залил.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |||
|
||||
Новичок
|
Total 75*80
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | |||
|
||||
Новичок
|
хорошо, тогда сколько в среднем живут сальники приводов? Авто 3 года пробег 83700. Если плохой сальник то логичней что в первый период эксплоотаци сдохнет, но на заводском откатал 2 зимы, а тут вот, единственное что делал с коробкой менял мало, заливал как надо без излишков.
|
|||
![]() |
![]() |
Ответ |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
![]() |
||||
Тема | Раздел | |||
Мужики, какое масло залито в 129 мотор с завода? И менял. Кто то на 3000км у | Топливо и эксплуатационные жидкости | |||
Короче вот какое дело. Масло менял на на 7500, потом на первом ТО на 15000. И | Доска объявлений | |||
Здорова мужики!Вопрос такой.Кто менял масло в ГУРЕ какое заливали | Топливо и эксплуатационные жидкости | |||
Вопрос такой . Какое масло рекомендует завод в двигатель ларгуса к4м и что они | Двигатель и его системы | |||
Какое масло для ларгуса | Топливо и эксплуатационные жидкости |